— Работаем по намеченному плану. Во вторник было две тренировки, причем вторую мы, в основном, посвятили двухсторонней игре. Посмотрели различные сочетания игроков в линиях. Вчера и сегодня занимались вечером на нашей базе в Совиньоне, а завтра панируем провести тренировку на стадионе Спартак.

К счастью, все футболисты здоровы. С молодежной командой работает Косырин, который никак не может восстановиться после травмы, а также Мельо и Васин. Все игроки основного состава усердно тренируются, потому что понимают, что впереди нелегкое испытание в поединке с одной из сильнейших команд страны. Так что, настрой на матч с Днепром у нас самый боевой. Думаю, что игра должна получиться интересной. Главное, чтобы ничего ее не испортило. Например, вызывает определенные опасения арбитраж предстоящего матча. Не в моих правилах комментировать действия арбитров, но Евгений Венгер, проводивший в прошлом сезоне два наших матча — с Карпатами во Львове и с Зарей в Луганске — запомнился не совсем однозначными решениями. Очень надеюсь, что в субботу в Одессе все увидят безошибочное судейство, и у нас не будет к главному арбитру никаких претензий.

Рассчитываем на помощь нашего 12-го игрока – болельщиков Черноморца. Мы крайне благодарны им за поддержку в Кривом Роге. Футболисты очень старались и мужественно сражались. Можно сказать, что общими усилиями удалось одержать чрезвычайно важную в психологическом и, конечно же, в турнирном плане победу. Уверен, что и в игре с Днепром положительные эмоции заполненных трибун стадиона Спартак добавят сил нашей команде.