Денис Бойко (Оболонь)

Несмотря на меньшее количество игроков, Таврия много раз угрожала воротам Оболони, и молодому голкиперу киевлян пришлось сильно постараться, дабы не пропустить в свои ворота хотя бы гол.

Владимир Браила (Закарпатье)

Оборона ужгородцев играла очень надежно с огромной самоотдачей, и редко позволяла сопернику добраться до своих ворот. Браила на своем фланге играл неплохо.

Андрей Русол (Днепр)

После удаления оборона днепрян здорово перестроилась, фактически не дав ни одного шанса сопернику в своей штрафной площади. За гол Гиоане следует винить Лаштувку (хотя и удар вышел неплохим), а за пенальти - арбитра.

Александр Чижевский (Закарпатье)

Порой не успевал за перемещениями более быстрых игроков соперника, но брал своим недюжинным опытом и пониманием игры. Его заслуг немало в том, что ужгородцы сумели выстоять, хоть и разбавленного резервистами, но все же гранда украинского футбола.

Шина (Металлург Д)

Не только успевал надежно отработать в обороне, но и в атакующих действиях команды принимал участие. В конце концов, именно на его счету победный мяч в ворота одесситов.

Никита Каменюка (Заря)

Вел за собой команду вперед. Заработал второй пенальти в ворота Ильичевца, а потом отдал отменную передачу на Шевчука, когда забивался третий мяч. Хорош бы весь матч.

Александр Рыкун (Металлист)

Снова отыграл очень хорошо, правда, традиционно не весь матч. Отдал голевую передачу и еще несколько таких, что могут считаться крайне опасными. В общем, без него центр поля Металлист был пустым.

Сергей Закарлюка (Арсенал)

Умело руководил действиями своей команды в центре поля. Отдал две голевые передачи, мастерски выполняя стандарты. Такого плеймейкера Арсеналу не хватало во время травмы Сергея.

Михаил Кополовец (Карпаты)

Очень удачно вышел на замену, добавил активности и резкости на своем фланге, чем заставил оборону соперника ошибаться и пропускать мячи. В итоге, Карпаты едва не вырвали победу в непростом поединке.

Андрей Воробей (Арсенал)

Отработал и за себя, и за того травмированного парня. Забил свой очередной мяч, приблизившись к вожделенной отметке в 100 голов в чемпионате Украины. Да и вообще был очень опасен.

Майкл Алозие (Металлург З)

Едва ли не впервые показал то, зачем его приглашали из Волыни еще в прошлом году. Здорово сыграл на острие атаки, дважды поразил ворота соперника.