Два гола от Батшуайи и Диего Косты в заключительные десять минут позволили «Синим обыграть на выезде Шершней (2:1).

"Это говорит о том, что у нас сильный характер, мы продолжали биться до самого конца, даже несмотря на то, что игра получилась тяжелой, и, возможно, мы не были так хороши, как в предыдущем матче", — говорит Куртуа.

"У них был отличный голевой момент в первом тайме, когда я отбил мяч ногами, а потом, мне кажется, была игра двух хорошо организованных команд без очевидных ситуаций для взятия ворот. Капу нанёс просто классный удар в ближнюю девятку. Нам пришлось тяжело и, думаю, мы хорошо себя проявили, сумев отыграться".

Похвалил бельгийский вратарь новичка-соотечественника Мичи Батшуайи.

"Думаю, в обеих играх Мичи показал, что, когда он появляется на поле, он настроен на то, чтобы забить мяч, и он продемонстрировал удивительное стремление к этому — так было в матче с Вест Хэмом, то же самое было в матче с Уотфордом. После забитого мяча у него также был момент с попаданием в перекладину. Здорово, когда в твоём составе есть отличный  нападающий, способный выйти со скамейки и забить гол".

"Даже в прошлом году мы сыграли здесь 0:0. Но другим командам, как Манчестер Юнайтед или Манчестер Сити, здесь всегда будет тяжело играть. В АПЛ нет легких матчей. Думаю, каждая выездная игра всегда сложна, особенно на Викаридж Роуд, поэтому мы набрали важные 3 очка", — резюмировал голкипер Синих.