На Сан Сиро назревала сенсация, Парма вела в счете до 88-й минуты поединка, но... Более чем спорный пенальти в ворота Буччи подкосил гостей, в результате подопечные Ди Карло уехали домой ни с чем (3:2).

"Сегодня Интеру, как обычно, помог арбитр, - без сомнения заявил Миммо Ди Карло. - Я говорю не только о пенальти в наши ворота, пусть момент с участием Коуту остается на совести судьи. В первом тайме, считаю, должен был быть одиннадцатиметровый в ворота Интера, когда завалили Бернардо Корради".

"Не хочется чему-то учить арбитра, но очень обидно, что "благодаря" таким решениям, при довольно неплохой игре, мы возвращаемся домой с нулем в графе очки".

"Мы доигрывали матч вдевятером, и при этом Дессена был травмирован, нам было тяжел отстоять хотя бы ничью, поэтому нери-адзурри победили. Интеру, как всегда, понадобилась помощь, дабы победить".

"Хотел был извиниться за свое поведение (наставник Пармы был удален), несмотря ни на что главный тренер должен сохранять спокойствие, даже когда обстоятельства складываются против твоей команды. Я повел себя не очень корректно", - резюмировал Ди Карло.

"Я выбил мяч головой, после чего он зацепил мою руку, но это было неумышленное действие. Я говорю правду, это был рикошет" - прокомментировал после игры сам "виновник торжества" Фернандо Коуту.