Нынешним летом "королевский клуб" наверняка попытается подписать одну, а то и несколько звезд мирового масштаба.

Как сообщает Marca, руководство Реала пристально наблюдало за игрой своих потенциальных новичков на чемпионате мира-2018, и в итоге сменило приоритеты.

По информации издания, "бланкос" остались недовольны выступлением Неймара в составе сборной Бразилии, потому решили отказаться от попыток приобрести его.

Куда более положительное впечатление на боссов Мадрида произвел одноклубник Неймара Килиан Мбаппе, однако в "королевском клубе" понимают, что вести переговоры с владельцем ПСЖ будет очень сложно, потому такой трансфер маловероятен.

В итоге свое внимание Реал решил сконцентрировать на форварде сборной Англии Харри Кейне, который отметился на текущем мундиале уже шестью забитыми мячами (три гола с пенальти).

У руководства Реала давно налажены отношения с президентом Тоттенхэма Дэниэлом Леви, ведь в свое время мадридцы приобрели у "шпор" таких звезд, как Лука Модрич и Гарет Бэйл.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.