"Мне комментировать нечего, вы сами выдели происходящее на поле. Ребята практически совершили подвиг, и в конце нас жестко наказали. Те моменты, которые прощаются в чемпионате Украины, в Лиге Европы наказывают. Пропустили обидный гол, и этот гол я буду помнить всю жизнь. Но мне сегодня ребят упрекнуть не в чем. Они старались, они отдалась на поле, как и обещали. Жаль, что так произошло".

"Ребята в раздевалке все расстроены, это трагедия для нас. Вытянуть такую игру, при такой поддержке наших зрителей, за что команда очень благодарна. Давно я в Полтаве не видел такой поддержки. Жизнь продолжается, нам нужно шагать дальше, сосредоточиться на чемпионате Украины.

"Проблемы с реализацией моментов? Здесь дело в усталости. Те моменты, которые при счете 3:0 были у ворот соперника, мы обязаны были забивать. Эти моменты нужно щелкать как орехи, но когда у ребят уже нет сил, когда судороги хватают, и от этого проблемы с реализацией".

"Но это не оправдание. А забить три гола — это тоже надо уметь. Команда доказала, что она хочет и может. Как я говорил на пресс-конференции перед матчем, Жилине легко не будет. И команда сдержала обещание" — поведал Сачко.