Счет в матче открыли Армейцы, когда Хонда со стандарта рикошетом от стенки отправил мяч в дальнюю девятку. В следующей атаке счет смог удвоить Тошич, когда вошел в штрафную с левого фланга,обыграл на замахе защитника и пробил Горяинова.

Однако к концу тайма харьковчане смогли восстановить паритет. Марлос перед штрафной поборолся с оппонентом, отдал мяч на ход Жаже, который воспользовался недопониманием между вратарем и защитниками и отправил снаряд в ворота. А в концовке первого тайма уже Жажа ассистировал Марлосу. Бразилец получил на дальнем углу вратарской от соотечественника, обыграл на замахе защитника и с правой отправил мяч в сетку.

Во втором тайме Металлист забил еще дважды. Сначала Вильягра на правом фланге заработал штрафной, Марлос навесил на дальний угол вратарской, где Папа четко пробил головой. Точку в матче поставил Фининьо, когда головой точно замкнул подачу Виллиана с углового.

По материалам сайта ФК Металлист
 
Металлист – ЦСКА 4:2
Голы: Жажа, 30, Марлос, 45, Папа Гуйе, 64, Фининьо, 82 – Хонда, 27, Тошич, 28

Металлист: Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе (Березовчук, 84), Торсильери, Фининьо (Азацкий, 86), Торрес, Эдмар (Красноперов, 46), Бланко (Виллиан Гомес, 46), Соса (Шарпар, 77), Марлос (Шелаев, 84), Жажа

ЦСКА: Чепчугов (Ревякин ,46), Тен, Рахимич, Васин, Щенников, Вернблум (Эльм, 46), Цауня (Безлихотнов, 65), Тошич (Ефремов, 65), Вагнер Лав (Засеев, 65), Хонда (Нетфуллин, 65), Панченко (Мамаев ,46)