"Нам в каждой игре важен результат, тем более завтра будем играть перед своими болельщиками. Последняя игра сезона, и нужно закончить на мажорной ноте. Сейчас находимся в хорошем состоянии, Ворскла хорошо смотрелась в последних играх. С позитивом готовимся к Александрии", — сказал Бартулович в интервью телеканалу Футбол 1.

"Тренерский штаб не дает нам расслабиться и до последнего тура держит в тонусе. Считаю, что это правильно. Мы должны хорошо сыграть против Александрии, и я думаю, что будет интересная игра. Александрия – хорошая команда, которая показывает интересный футбол и заслуживает то место, на котором сейчас находится".

Матч между Александрией и Ворсклой состоится завтра в Полтаве.

Ранее клуб продлил контракты с голкипером Дмитрием Непогодовым, защитниками Алексеем Дитятьевым, Вадимом Сапаем, полузащитниками Андреем Ткачуком, Павлом Ребенком, Александром Скляром, Младеном Бартуловичем, а также форвардом Олегом Баранником, 

"Продление контрактов прибавит настроения? Конечно. Это говорит о том, что у команды есть будущее и перспектива", — резюмировал Бартулович.