"Была очень тяжелая игра, так как было очень жарко, особенно тяжеловато было в первом тайме. Во втором температура немного спала, да и наша игра стала немного лучше. В целом, все довольны тем, какую игру мы показали. Что-то получалось, что-то нет, но главное – чтобы мы подошли в хорошей форме к матчу за Суперкубок", — заявил 28-летний хавбек в интервью официальному сайту киевского клуба.

"На сколько команда готова к матчу за Суперкубок? Нельзя сказать, что на 100%, но команда уже близка к своей оптимальной форме. Да, пока тяжеловато играть все 90 минут, особенно при такой жаре, как сегодня. Но у нас есть еще шесть дней до матча, на протяжении которых мы будем работать, как над физическими кондициями, так и над определенными тактическими элементами. Думаю, через шесть дней мы будем в хорошей форме".

"Способствует ли спарринги набору оптимальных физических кондиций? Конечно, тренировки тренировками, но каждая игра для нас, как экзамен. Бывают как хорошие моменты, так и ошибки, которые мы разбираем на теоретических занятиях. Стараемся от матча к матчу улучшать свою игру, это для нас главное. Заметно, что команда на правильном пути. Думаю, еще несколько дней – и мы будем в хорошей боевой готовности, полностью готовыми встретиться с Шахтером".