О молодежи в Динамо:

"Тяжело, когда молодые футболисты вливаются в команду, причем целая группа. Видно, что парням тяжко и в Лиге Чемпионов и в Чемпионате Украины. Не просто с дубля сразу начать играть на высшем уровне".

"Все парни в составе появились уже по ходу сезона. И когда так вводишь в игру группу футболистов, результата не будет".

"Я также считаю, что Ярмоленко надо было продавать. Надеюсь, что его все-таки продадут. Но, с другой стороны, если продадут еще и его, тогда очень тяжко Динамо будет".

О вариантах продолжения карьеры в Украине:

"Может я бы на нынешнем уровне Чемпионата Украины и не затерялся. Но в Украине ни в каком клубе кроме Динамо я играть не хочу. Ну а в Киев сейчас явно меня никто не пригласит".

Об успехах в Тосно:

"Дела идут неплохо. Стоит задача выхода в Премьер-Лигу на следующий сезон. Все хорошо с финансовой стороны, комплектацией и тренером все довольны, коллектив очень хороший. Думаю, у нас все получится".

О нынешнем Динамо и том, в котором играл сам Милевский:

"Честно сказать, то Динамо, в котором я играл, мне нравилось больше. Наверное, большой отпечаток на впечатления наложил и уровень чемпионата. Тогда было больше квалифицированных игроков. Игры Динамо — Шахтер никогда не забуду, всегда шли очко в очко".

"Еврокубки то же самое, тот же полуфинал Кубка УЕФА против Шахтера. На базе всегда сидели, смотрели их игры, надеялись, что кто-то очки отберет. В Харькове какая команда была, никогда просто с ними не было. Какие были футболисты: Соса, Хавьер, Тайсон. Эмоций очень много осталось с того времени".