Уже в первом тайме Моряки сняли все вопросы относительно победителя встречи и забили достаточно мячей, несмотря на проблемы в линии атаки. Героем встречи выступил Игорь Цыгырлаш: на 11-й и 32-й минутах он здорово пользовался передачами своих партнеров вкупе с ошибками центральных защитников соперника и без проблем забивал.

Правда, практически сразу после своего гола Цыгырлаш получил травму плеча и вынужден был покинуть поле. К тому времени счет был уже 3:0 в пользу гостей благодаря отличному удару со штрафнлшл аргентинского центрбека Фонтанелло.

После перерыва Черноморец откровенно пытался отдыхать, тогда как игроки Стали наверняка захотели показать свои лучшие качества, не отпускать одесситов с пустыми руками. Следует отметить, что моментов хозяева встречи создали довольно много моментов, могли забивать Александр Савин, Шутов, Гаранян, Савченко, Алиев, однако в завершении им всегда чего-то не хватало.

Зато Черноморец и четвертый мяч провел, разыгравшийся Лео Матос замкнул подачу с угла поля в исполнении Политыло.

Сталь Д - Черноморец 0:4
Голы: Цыгырлаш, 11, 32, Фонтанелло, 35, Лео Матос, 69

Сталь: Давыдов, Калиновский, Сытник (Атаев, 38), Яременко, Головко, Савченко, Притуляк, Ан.Савин (Шутов, 35), Ал.Савин, Гаранян, Алиев

Черноморец: Безотосный, Кутас, П.Ковальчук, Фонтанелло, Донец, С.Ковальчук (Соляник, 71), К.Ковальчук, Политыло, Зубейко, Лео Мато (Балашов, 69), Цыгырлаш (Слинкин, 42)

Предупреждения: Яременко, Притуляк - Донец, Соляник