"Матч вышел сложный. Игру мы начали тяжеловато. Получили гол на контратаке в самом начале. Это для нас стало сродни стресса. Во втором тайме мы сыграли лучше, тренер нас в перерыве взбодрил, мотивировал на второй тайм. Я считаю, что играя с Говерлой дома, мы должны выигрывать. Все необходимые для этого качества у нашей команды есть", — заявил Данило.
 
Данило считает, что на ход матча сильно повлияла расслабленность Металлурга: "Мы три встречи подряд выиграли, сыграли на ноль. Плюс, соперник находился на дне турнирной таблицы. Возможно, недооценили Говерлу. Но теперь понимаем, что любая игра – это битва. И на каждый матч нужно настраиваться и концентрироваться по максимуму. Настраиваться, чтобы выиграть. Что мы как раз и сделали сегодня во второй половине матча".
 
"Я начинал игру в роли опорного хавбека, как впрочем, всегда, потом немного поиграл атакующим полузащитником. Но учитывая то, как мы ныне играем – нужно было стараться быть везде, меняться позициями. Но, Слава Богу, мы эту игру выиграли".