"Никогда не ходил на пресс-конференции и в раздевалку к футболистам в перерыве и до матча. Но сегодня впервые зашел, хотел услышать, что скажут игроки друг другу, тренеру", — говорит Шуфрич. 
 
"Да, есть поражения, когда тренеру следует принимать вину на себя, руководству, но сегодня, не унижая заслуги Арсенала, любой состав нашей команды должен был брать три зачетных балла любой ценой", — продолжает молодой вице-президент Говерлы. 
 
"Уважение выражаю тренеру, который решил взять вину за провальный матч на себя, но сейчас вина за результат лежит на исключительно футболистах. Так относиться к игре невозможно... Вы наверняка смотрите футбол, поэтому игроки после того как пропустили три гола в первом тайме, во втором тайме должны были выйти и заставить соперника пожалеть, что он забил в их ворота три гола. Мы полностью можем констатировать, что вина за поражение лежит на игроках", — считает руководитель ужгородского клуба.
 
"Перед этой игрой, если бы взяли три очка, то еще все зависело бы от нас, а теперь действительно все зависит от наших конкурентов. Тем не менее, мы еще не смирились с тем, что отправляемся в первую лигу, если в четырех матчах возьмем 12 баллов, то останемся в премьер-лиге", — резюмировал Шуфрич.