В разминке наравне со всеми снова участвовали Виталий Мандзюк и Ян Лаштувка. Защитник затем отправился на пробежку по лесопосадке вокруг поля, и вернувшись поделился впечатлениями о том, как заметил выскочивших на дорогу трех оленят. Лаштувка же работал в компании коллег по амплуа, не принимая затем участия в игровом упражнении.

В его процессе полевые игроки были разделены на две команды. Расположившись между штрафными, они выполняли задание Хуанде Рамоса, направленное на отработку прессинга и быстрых атак. После обучения, в процессе которого Мистер неоднократно останавливал ход упражнения, дабы разъяснить игрокам тот или иной нюанс, к делу подключились вратари, и игра стала полностью приближенной к реальности.

Красные и синие выявляли сильнейших два тайма по 15 минут. И первые одержали победу со счетом 4:1. Хет-триком отметился Жулиано, еще гол добавил Сергей Кравченко. У синих же отличился Матеус.