Несмотря на товарищеский статус, встреча проходила в упорной борьбе. Открыть счет в поединке посчастливилось Алании. Это Хадарцев точным ударом под занавес первого тайма вывел свою команду вперед. В середине второй половины матча Севастополю усилиями Малиновского удалось восстановить статус-кво. Однако удержать ничейный результат до финального свистка подопечные Кононова не смогли. Решающим стал гол Марцваладзе на 83-й минуте – 1:2.
Football.ua по материалам официального сайта ФК Севастополь
Севастополь — Алания 1:2
Голы: Малиновский, 66 — Хадарцев, 34, Марцваладзе, 83
Севастополь (первый тайм): Чуваев, Миколюнас, Симоненко, Чижов, Неплях, Левандовски, Карноза, Ярошенко, Кожанов, Ковпак, Кузнецов
Севастополь (второй тайм): Махновский, Федорив, Мате, Новак, Воронин, Крамар, Малиновский, Жабокрицкий, Танчик, Коваль, Будковский
Алания: Хомич, Царикаев (Токазов, 88), Байрыев, Григорьев, Плиев (Брессан, 46), Хозин (Хайманов, 82), Габулов, Ходжава (Дакоста, 46), Дудиев, Хадарцев (Гогихаев, 58), Прискин (Марцваладзе, 56)
Предупреждения: Дудиев, Прискин