О поражении от Шахтера: "Считаю, что наш тренер здесь прав, что после успешной игры против Динамо мы все почувствовали себя чемпионами мира. Нам просто надо быстрее переключаться после одной игры на другую. А мы, наверное, не сумели еще отойти от Динамо. Такие же положительные эмоции надо было готовить и на Шахтер. А так получилось, что чемпион страны опустил нас на землю, показав, что нам есть еще много чего доказывать и над чем работать. Но вешать головы мы не собираемся. Готовимся сейчас к кубковой игре", — отметил центрбек Олимпика.
О сопернике по 1/16 Кубка Украины: "Я не видел ни одной игры нашего предстоящего соперника, а стало быть вообще не знаком с этой командой. Знаю только главного тренера Реал Фармы Владислава Викторовича Зубкова, который работал в свое время в структуре Черноморца, возглавлял одно время дублирующий состав одесситов. Это — хороший тренер, я знаю, что команды под его руководством играют в современный футбол. И я не думаю, что нам будет легко в предстоящей встрече".
"Кубка страны отличается от чемпионата: проход в следующую стадию турнира состоит из одной игры. И я уверен, что Реал Фарма упрется и будет пытаться пройти дальше. Точно также как и мы".
О кубковом походе Олимпика: "То, что Реал Фарму нам нужно проходить, — это понятно. А вообще, многое зависит от жеребьевки. Могу сказать, что мы будем делать все от нас зависящее, чтобы пройти в Кубке Украины, как можно дальше. А там увидим..." — рассказал Дмитрий Гришко в интервью клубной пресс-службе.