13 января 2009, 11:30

Арсенал может усилиться двумя игроками Днепра

Богдан Шершун
Богдан Шершун

Богдан Шершун и Ролан Гусев могут оказаться в киевском Арсенале.

По информации Чемпионат.ру, заинтересованность в услугах опытных игроков заинтересовался киевский Арсенал, который рассматривает возможность аренды.

И 31-летний Гусев, и 27-летний Шершун были выведены из состава новым тренером команды Владимиром Бессоновым еще в сентябре, а после окончания футбольного года были выставлены на трансфер.
источник: Чемпионат.ру
Загрузка...
Гость
13 января 2009, 12:14
Гость он-лайн
Нормально усилят Арс. будет поинтереснее играть на Шершуне ещё ненадо ставить крест!!!!!!!!
Александр Цвирк
13 января 2009, 12:13
Хорошие игрочки. Хай берут, им играть надо! Особенно Боде - качественный бек. Был, по крайней мере.
Серж?
13 января 2009, 12:13
11 января состоялась передача киевского «Арсенала» новым владельцам, которые представляют Игоря Коломойского. Своих должностей лишились директор клуба Николай Примак, вице-президент Виктор Головко и главный бухгалтер.
У футболистов и работников «канониров» задержка по зарплате достигла уже двух месяцев.
В ближайшее время футболистам «Арсенала» будут представлены новые владельцы клуба, которые собираются существенно изменить состав команды!!!!!
Хронь
13 января 2009, 12:10
Когда прочитал заголовок подумал, че за херня? А потом вспомнил о Арсенале Киевском:)
Слон2008
13 января 2009, 12:08
Коломой все правельно делает что клубы ввкупает!!!!
Теперь Эти клубы подкупить никто не сможет, будет интереснее играть всем!!!Даже тому же Днепру
Слон2008
13 января 2009, 12:08
Коломой все правельно делает что клубы ввкупает!!!!
Теперь Эти клубы подкупить никто не сможет, будет интереснее играть всем!!!Даже тому же Днепру
Проходил мимо..
13 января 2009, 12:08
гуся надо было сразу туда отправлять,без заезда в днепр!!
Гость
13 января 2009, 12:07
Гость он-лайн
Пора лишние клубы из УПЛ выпнуть уже.Ну нах надо это болото
Слон2008
13 января 2009, 12:04
Fuck off Russia 13.01.2009 12:00:59
Мне профель твой нравиться!!!!
Уважаю тебя чувак!!!!
Все что там написанно поддерживаю!!!!!
Hitter
13 января 2009, 12:03
Это что теперь Коломойский будет снабжать свой второй клуб игроками!?
Fuck off Russia
13 января 2009, 12:00
Слон2008 Сейчас на сайте 13.01.2009 11:55:51
Днепру ето не поможет он как и всирал ДК и ШД так и будет и приделом мечтаний в етом сезоне будет 4 место.А как он с Бродским устоил переворот в баскете,расколол чемп,благо в футбике такое невозможно.И Жальгирис литовский спонсирует(правда за Жальгирис респект клуб то легендарный а капитальный кризис переживает).А ДД я так понял ему уже пох,Бессонова оставил для економии средств а сам клубы разные покупает.
125
13 января 2009, 12:00
125 он-лайн
Fuck off Russia 13.01.2009 11:56:31
А еще раньше ничья с Нефтяником.
tectb
13 января 2009, 12:00
Слон2008 13.01.2009 11:55:51

За інформацією джерел "Чемпіону", 25 січня відбудеться передача одеського "Чорноморця" новим власникам, які будуть представляти Ігоря Коломойського.

опоздал ты с инфой,поскольку Черноморец относится к владениюДонецких и налаживает транзит Черноморец-Металург Д-Заря
Alex_Dp
13 января 2009, 11:59
Ржунимагу:) Может усилиться :) ню ню:)
CTAC
13 января 2009, 11:58
Новый тренер рахит
S1@M
13 января 2009, 11:56
Для Арсенала-ето классные преобритения!!!
Fuck off Russia
13 января 2009, 11:56
Слон2008 Сейчас на сайте 13.01.2009 11:40:28
Принаджлежит то принадлежит только Таврия выепла Днепр без угрезения совести да и Кривбас бился до последнего.
Слон2008
13 января 2009, 11:55


За інформацією джерел "Чемпіону", 25 січня відбудеться передача одеського "Чорноморця" новим власникам, які будуть представляти Ігоря Коломойського.
Так як клуб повис у боргах, Ігорь Коломойський згоден купити одеський клуб !!!!
:-))))))))))))))))))))))))))))
Серж?
13 января 2009, 11:52
Скоро появится Днепр-3, так как Днепр-2 уже есть!!!
Бретанец
13 января 2009, 11:48
Пора сокращать лигу до 10ти команд. Слишком много фарм-клубов.
monia rymskyy
13 января 2009, 11:47
а хлокці-то не останні гравці.може хоч награються в арсі.а то в дніпрі щось зовсім невийшло..
Супер-Гость
13 января 2009, 11:47
Stev Gerrard Сейчас на сайте 13.01.2009 11:41:02
Да кто его продает, так, отправляют на полсезона в фарм-клуб на перевоспитание)))
Panya(m-power)
13 января 2009, 11:45
Alexxxs -- гиигиги ;))))) И + Спонсоры Шахты!!!!
Супер-Гость
13 января 2009, 11:44
Ты смотри, только пару дней как передали клуб Коломойскому, а уже превратили в фарм-клуб Днепра на подобии Кривбаса))))
Sharp2
13 января 2009, 11:44
Создай свою команду!
Реальный футбольный менеджер. Здесь ты можешь играть неограниченное количество товарищеских матчей, кубковых турниров, а при достижении определенных успехов в чемпионатах и даже в Лиге Чемпионов. Создай также инфаструктуру своей команде (базу, стадион с удобствами и т.п). Твои соперники – реальные люди!
Это игра для тех, кто понимает футбол изнутри и желает проявить свои не только тренерские способности, но и способности настоящего менеджера клуба!
http:/ / w w w . 1 1 x 1 1 . r u /? r e f = 3 7 3 0 0 0
Уберите пробелы и регистрируйтесь!