Сегодня состоится центральный поединок 28-го тура английской Премьер-лиги, в котором Челси на своем поле примет Тоттенхэм.

Челси – Тоттенхэм
27 февраля, 22:00, стадион Стэмфорд Бридж, Лондон. Арбитр встречи – Андре Марринер
Прямая трансляция на канале Футбол 1
.

Вероятно, данный поединок рискует стать последним для менеджера Челси Маурицио Сарри. Для итальянского специалиста, который сейчас находится под давлением со стороны СМИ и руководства, каждая последующая осечка может отправить его в отставку. В воскресенье "синие" проиграли в финале Кубка Лиги против Манчестер Сити, проведя на поле изнурительные 120 минут поединка, что может стать плюсом для Тоттенхэма в предстоящем матче. 

"Шпоры", хоть и находятся в хорошей форме, в прошлом туре потерпели поражение в поединке против Бернли, тем самым практически лишив себя шансов на борьбу за чемпионство в АПЛ. Тем не менее, команда Почеттино намерена воспользоваться кризисным положением "синих" и одолеть потенциального конкурента за место в зоне Лиги чемпионов. К слову, козырем для Тоттенхэма станет Харри Кейн, который вернулся в строй после травмы.

Тем не менее, букмекерская компания Фаворит Спорт отдает предпочтение именно Челси, предлагая за победу хозяев коэффициент 2,29. Победа Тоттенхэма оценивается в 3,30, тогда как ничья может увеличить ставку в 3,35 раза.

Матч Челси — Тоттенхэм состоится в 22:00 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн трансляцией на нашем сайте.