После известных событий минувшего лета миланцы и так сколотили самую сильную банду в Серии А, но этого неугомонному президенту показалось мало.

В 2008 году клуб отпразднует свое столетие. К этой дате Моратти хочет не просто усилить состав, но и выиграть Скудетто с Лигой чемпионов на пару. Грандиозные планы!

По мнению босса "Интера" для этого не хватает нескольких игроков высокого уровня. Для устранения такого пробела Массимо готов выделить 65 млн. фунтов.

В топ-листе желаемых приобретений находятся Лео Месси из "Барселоны", а также парочка из "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон и Мауро Каморанези.

Что ж, остается пожелать сеньору Моратти купить именно этих парней, а не привезти на забаву местным барышням Дэвида Бекхэма.