Полузащитник Рубина Гекдениз Карадениз после победы над ЦСКА (2:0) в 28-м туре чемпионата России сказал, что казанцы обязаны были воспользоваться осечкой московского Спартака, проигравшего в субботу Крыльям Советов.
Гекдениз Карадениз, soccer.ru
08 листопада 2009, 22:16
— Испытываю сейчас непередаваемые ощущения, — рассказал турок. — Нам осталось сделать всего один шаг до второго чемпионства, и, надеюсь, это случится уже в следующем туре, в Казани. Спартак, проиграв Крыльям Советов, предоставил нам отличный шанс уйти в отрыв, и грех было этим не воспользоваться.
— Как Рубину удается так хорошо выступать и в чемпионате России, и в Лиге чемпионов?
— Думаю, дело в том, что в команде потрясающая атмосфера и перед нами ставятся только самые высокие цели. Что же до Лиги чемпионов, то рано нас еще хвалить — впереди ждут два сложных матча с Динамо и Интером.