"Конечно, есть идеи, которые кажутся невозможными – например, выступать за Барселону или какой-то английский клуб кроме Манчестер Юнайтед. Однако в футболе не так много определенности, и поэтому все варианты возможны. Я не знаю, что будет завтра. Когда я буду принимать решение о своем будущем, я рассмотрю все варианты", – отметил португалец.

Также он затронул тему возможного переезда в МЛС: "Прямо сейчас я не вижу себя, выступающим в МЛС. Но это сейчас. Через два-три года все возможно".

Контракт Роналду с Реалом рассчитан до 2018 года, но даже несмотря на это и на то, что недавно он стал лучшим бомбардиром Реала всех времен, ходит масса слухов, которые отправляют португальца из Реала в ПСЖ или МЮ. Тем не менее, Роналду отрицает возможность перехода уже сейчас: "Ближе к концу моего контракта я решу, остаться в Реале или перейти в другой клуб или даже завершить карьеру, — говорит 30-летний Роналду. – Это нормально. Я не переживаю по этому поводу, это лишь часть моей работы. У всего есть начало и конец. Я буду готов к любому варианту".