Львовские "Карпаты" на календарный матч чемпионата Украины против донецкого "Шахтера" пригласили целую группу известных людей.
Мишель Платини, фото fckarpaty.lviv.ua
14 травня 2007, 16:16
Главным гостем должен стать нынешний президент УЕФА и легендарный в прошлом футболист Мишель Платини, который впервые познакомиться с одним из городо-хозяев Евро-2012. Бесспорно, приглашены и президенты польской и украинской федераций Михал Листкевич и Григорий Суркис.
Кроме того, ожидается присутствие на матче наставника сборной Украины Олега Блохина. Во Львове надеются, что он найдет в составе "Карпат" несколько людей для своей команды.
Ожидается появление в VIP-ложе и наставника сборной Беларуси Юрия Пунтуса. Не на шутку разыгрались нынче его соотечественники Сучков и Ковель.