"В первом тайме команда играла вяло, что было связано с большим перерывом. Учебная игра с дублем здесь не в счет. Теперь будем ждать жеребьевку и серьезно готовиться к игре в Донецке с Металлургом", - цитирует наставника официальный сайт Таврии.

Из-за травмы до конца года выбыл основной страж ворот команды Максим Старцев, а две ошибки его резервиста Дмитрия Стойко принесли к двум пропущенным мячам команды. "Мы не делаем трагедии. Большой практики у Стойко давно не было. Он опытный вратарь и сделает правильные выводы. Сейчас мы занимаемся поиском вратаря хотя бы до декабря месяца, просматриваем двух голкиперов. Будем обязательно дозаявлять, потому что в запасе сейчас остается только молодой вратарь Демчевский, 1990- го года рождения".

Снова здорово в составе Таврии отыграл любимец публики Гигиадзе. "После игры в Мариуполе по всем футбольным законам я не имел права не поставить его в основу и на матч с Ворсклой, и на сегодняшнюю встречу. В нашей команде нет разделения на первую команду и вторую, основной состав и неосновной".