11 октября 2009 г. Запорожье. Стадион Славутич-Арена.

Счет на табло после первого тайма отразил то незначительное преимущество, которым владели хозяева поля. Правда, гол получился несколько курьезным. Хванг на скорости промчался по левому флангу, прострелил в штрафную, где Аголли, прерывая передачу, неожиданно сыграл рукой. Аржанов с пенальти был точен.

Во втором тайме игра пошла веселее. Кривбасс прибавил в движении, а у Металлурга с уходом Невмываки разладилась игра в центре защиты. Этим немедленно воспользовались гости. На 58-й минуте на подачу углового Бюлюкбаши откликнулся забытый защитниками Каракевич, и ударом с линии вратарской сравнял счет. Буквально в следующей атаке Нестеров на входе в штрафную «зевнул» Бартуловича – 1:2. Но уже через пять минут Опанасенко, воспользовавшись не согласованностью защитников и вратаря Кривбасса ударом головой вернул «должок». Победный гол стал результатом быстрой комбинации запорожцев, в финале которой Модебадзе (грузинский форвард тренируется с дублем Металлурга) в штрафной обыграл защитника и выкатил мяч под удар Аржанову, который забивал уже в пустые ворота.

Металлург З - Кривбасс 3:2
Голы: Аржанов, 33 (с пен.), 82, Опанасенко, 65 – Каракевич, 58, Бартулович, 60

Металлург З: Жук, Полевой, Рудыка, Невмывака (Нестеров, 56), Опанасенко (Протасевич, 80), Аржанов, Тигорев, Ким, Модебадзе (Голенков, 88), Алози, Хванг (Моисеенко, 46)

Кривбасс: Федоренко, Допилка (Силагайтис, 64), Карпенко (Комарицкий, 64), Жданов, Аголли, Максимов, Бартулович, Опря (Сердюк, 64), Бюлюкбаши, Богомазов (Штурко, 52), Кобахидзе (Каракевич, 46)