- Лилль арендовал на год габонского нападающего Милана Пьера-Эмерика Обимайенга. Прошлый сезон футболист провел в аренде в Дижоне в Лиге 2.

 - Капитан сборной Боснии, и игрок Локомотива Эмир Спахич вскоре будет официально представлен как игрок Монпелье.

 - Реал пока еще не начал переговоров по поводу перехода Карима Бензема. Правда, сам футболист говорит о том, что хотел бы остаться в своем старом клубе.

 - Джибриль Сиссе не вернется в Марсель. Вместо этого форвард пополнит состав афинского Панатинаикоса. Сегодня или завтра будет подписан четырехлетний контракт.

 - Боливар точно покинет Монако. Игрок уже достигнул договоренности с клубом относительно своего переезда уже не на арендных основаниях в Интернасьональ.

 - Хосе Пьерр-Фанфан решил завершить свою карьеру. Последним серьезным клубом 34-летнего игрока стал шотландский Рейнджерс. А вообще за свои семнадцать лет игровой карьеры клубов у него было немного - Данкерк, Ланс, Монако и ПСЖ. Заканчивал же он в арабском Аль-Сайлия.

 - Монако серьезно усиливается. Достигнуто арендное соглашение с Себастьеном Пигренье, контракт которого принадлежит Зениту. Близко соглашение и со Стивом Савиданом, а также не оставлены надежды на Андрея Шевченко. Похоже, монегаски собираются наконец-то выйти из тени!

 - Завтра Лион постарается поставить точку в переходе Лисандро Лопеса в свой состав из Порту. Португальцы просят за него 20 миллионов евро, французы дают 18.  Но все же консенсус в вопросе цены не далек, а это очень важно.

 - Йоанн Пеле из Ле Мана, по слухам, отверг приглашение Тулузы. После этого боссы Тулузы обратили свои взоры на Николя Пеннето, голкипера Валенстенна, заинтересованность в котором проявляет также и Сент-Этьенн.

 - Ренн отказался продавать одного из своих лидеров - Абду Кадера Мангана, хотя заинтересованность в этом игроке проявляли клубы из Англии и Испании.

 - Игрок Ле Мана Гервиньо сейчас просто нарасхват! Им интересуются в Испании (Атлетико, Вильярреал, Валенсия и Севилья), а также во Франции (Марсель и другие). В то же время, конкретики в вопросе его возможного ухода из Ле Мана на данный момент нет никакой.