"Радует, что мы добились определенной стабильности вдобавок к тому, чего уже достигли", — сказал Андреаццоли.

"Мы довольны, потому что приехали играть против очень сильной команды, которая демонстрирует зрелищный футбол. Я получал удовольствие от подготовки к игре и тактических ходов во время матча".

"Я считаю, что первый тайм был равным, а затем Фиорентина начала давить, но мы внесли коррективы в игру и с честью вышли из ситуации. Мы тоже провели три-четыре опасные контратаки, которые могли принести результат".

"Вероятно, Фиорентине тяжело смириться с поражением, после того как они дважды попали в каркас ворот, но, учитывая наш настрой на игру, я думаю, что мы заслужили победу".

Просьба прокомментировать слухи о том, что в следующем сезоне Рому может возглавить Массимилиано Аллегри или Вальтер Маццарри, нынешнему рулевому джаллоросси пришлась не по душе.

"Я устал повторять одно и то же, — сказал Андреаццоли. — Мы внутри команды работаем над тем, чтобы Рома играла как можно лучше и поднималась выше в турнирной таблице, а в это время люди говорят о чем угодно, но только не о наших задачах или соперниках".

"Мы сосредоточены на своей задаче, а пресса и болельщики своими разговорами нам в этом никак не помогают".