В финал плей-офф Клаусуры второго дивизиона чемпионата Мексики вышли чемпионы Апертуры Атлетико Сан-Луис и Дорадос Синалоа, которой руководит легендарный Диего Марадона.

Команда аргентинца заняла пятое место в регулярном чемпионате Клаусуры, но сумела легко пройти четвертьфинальный и полуфинальный этап плей-офф.

В первом матче финала была зафиксирована ничья 1:1.

Основное время ответного поединка также завершилось с ничейным счетом 0:0. Правила выездного гола в турнире нет, а потому матч продолжился в экстра-тайме. Там Атлетико сумел забить и вырвать победу, а с ней и право повыситься в классе.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter