Алавес дома еще не уступал, Малага же в гостях результатами не блещет. Вряд ли кто-то ожидал увидеть интересную игру, что в итоге и вышло.

В первом тайме счет удалось открыть баскам. На выходе ошибся Идрис Камени. Дейверсон после подачи в штрафную зажег головой свечу, а затем перекинул головой камерунца, который руками хотел выбить мяч вместе с головой Дейверсона, но промахнулся.

Малага побежала вперед, но долго у Анчоусов ничего не выходило. Алавес же мог забивать второй в контратаке, но Дейверсон не смог распорядиться своими моментами.

Сравнять счет гостям удалось лишь благодаря сочному удару из-за пределов штрафной от Росалеса. Защитник с правого фланга возле угла штрафной ахнул в ближний верхний угол ворот Пачеко.

Затем Алавес быстренько забил второй, но судья взятие ворот отменил. Зато еще успел в компенсированное время показать вде красные карточки Тэо Эрнандесу и Хуанпи.

Football.ua

Алавес – Малага 1:1
Голы: Дейверсон, 9 – Росалес, 85

Алавес: Пачеко – Вигарай, Лагуардия, Феддал, Тэо Эрнандес – Камараса (Рауль Гарсия, 90), Маркос Льоренте, Ману Гарсия – Эдгар Мендес (Токеро, 74), Дейверсон, Катаи (Собрино, 79)

Малага: Камени – Мигель Торрес, Диего Льоренте (Хуанпи, 25), Вильянуэва, Рикка (Эн Незири, 46) – Росалес, Форналс, Камачо, Хуан Карлос – Сандро Рамирес, Чори Кастро (Хони, 66)

Предупреждения: Ману Гарсия,Токеро, Камараса – Росалес, Эн Незири, Хуанпи

Удаления: Тэо Эрнандес, 90+2 – Хуанпи, 90+3