В Бетисе сменился тренер, который решил сразу же продемонстрировать свои новинки, с которыми пришел в клуб. Виктор максимально насытил линию обороны, чтобы сломать комбинационную игру Пальмса.

Отметим, что в начале гости играли интереснее, создавая моменты в контратаках. Особенно свирепствовал слева Боатенг. Но открыли счет хозяева Вильямарина. Хоакин подал на ближнюю штангу, а Бруно выпрыгнул и отправил шар прямо под перекладину.

Лас Пальмас продолжил действовать в том же ключе, но увязал на подступах штрафной в серьезных редутах андалусийцев, а перед перерывом гости пропустили второй. Хоакин снова подал на ближнюю, но уже ближе к створу ворот, где Манди головой расстрелял Вараса.

Во втором тайме игра была не самой зрелищной. Пальмас атаковал, но без результатов, а Бетис мог пару раз забивать третий, но с завершением у бело-зеленых были проблемы.

В итоге хозяева уверенно довели матч до победы и поднялись на 12-ю строчку, а Пальмас остался на девятой.

Отметим, что Роману Зозуле снова не нашлось места даже на скамейке запасных.

Football.ua

Бетис – Лас Пальмас 2:0
Голы: Бруно Гонсалес, 27, Манди, 45+2

Бетис: Адан – Пиччини, Песселья, Манди, Бруно Гонсалес, Алекс Мартинес – Петрос, Донк, Себальос (Брашанац, 83) – Хоакин (Мусонда, 77), Рубен Кастро (Санабрия, 70)

Лас Пальмас: Хави Варас – Мишел, Лемос (Симон, 77), Бигас, Дани Кастельяно (Давид Гарсия, 29) – Тана, Роке Меса, Хонатан Виера – Момо (Висенте Гомес, 68), Араухо, Боатенг

Предупреждения: Висенте Гомес