Форвард Атлетико заявил, что он вовсе не настаивает на том, чтобы сменить летом прописку. Более того, он не только готов продолжить выступления за Матрасников, но и советует руководству клуба укрепить линию атаки, приобретя у ПСЖ уругвайского форварда Эдинсона Кавани.

"Я никуда не рвусь, — сообщил Гризманн в интервью Cadena Ser. — Сейчас мой агент ведет переговоры с президентом Атлетико Мигелем Анхелем Хилем, и надеюсь они решат все вопросы. Я продолжаю выступать за Атлетико, потому что счастлив здесь. А если ты всем доволен в жизни, то и в профессиональном плане тоже все будет хорошо. Единственное, чего мне не хватает — это трофеев. Не индивидуальных, а командных. Но ради этого мы все и работаем, и Симеоне, и ребята, стараемся улучшить свою игру и сделать Атлетико сильнее. Если же говорить об усилении атаки, я бы предложил купить у ПСЖ Эдинсона Кавани. Мне кажется, он идеально подходит под наш стиль. Он уругваец, а они — бойцы, также, как и все мы. В прошлом году я советовался с Симеоне перед подписанием нового контракта и очень хотел бы продолжить работать под его руководством. Но это не значит, что я останусь из-за него или уйду, если он решит возглавить другую команду. Повторюсь, мне просто здесь очень комфортно".

На Гризманна претендовали (и претендуют) многие серьезные европейские клубы, начиная с Реала, однако фаворитом считался Манчестер Юнайтед, чей тренер Жозе Моуриньо прямо назвал Антуана своей приоритетной целью. В последнее время неоднократно сообщалось, что переезд француза на Олд Траффорд уже дело решенное, и вот снова неопределенность.