"Я ждал, что рано или поздно это случится. Все же обещали, что придет время, и меня заберут в первую команду. Когда эту новость озвучили официально, то на душе стало спокойнее. Все-таки у меня появился реальный шанс закрепиться в высшей лиге. Конечно, я благодарен Крымтеплице, которая многое мне дала. Прежде всего, я имел игровую практику, много времени проводил на поле. Думаю, поэтому и вернулся в Карпаты", - говорит Бидловский.
 
"Я работал в силу своих возможностей. Старался на каждой тренировке, хотя было очень тяжело. В первой лиге таких нагрузок нет. Но я втянулся и прошел все подготовительные этапы без повреждений".
 
"Николай Костов объясняет все понятно. Здесь никаких проблем нет. Относительно позиции, то я всю жизнь играл на левом фланге, преимущественно в полузащите. Но сейчас я играю слева в обороне. Мне удобно играть там, особой разницы не вижу".
 
"Я тоже думал раньше, когда был под основой, что в аренду не стоит идти. Потом понял, насколько полезно там играть. Ты получаешь игровую практику, становишься мужчиной. Это уже вполне взрослый футбол. Если тебе 20-21 год, и ты не попадаешь в основу, то лучше уйти в аренду, чем играть за дубль. Тогда появится шанс вернуться в первую команду".