"Все хорошо. Адаптировался к новым условиям вполне нормально. Сейчас в Карпатах многие мои знакомые, поэтому никаких проблем нет. Единственное, в предыдущем туре я хотел сыграть тайм за молодежную команду, но надорвал заднюю поверхность бедра. Таким образом, вылетел из обоймы на две-три недели. За исключением этого все в порядке", — говорит Лепа.
 
"У меня были и другие предложения. Но я совершенно не жалею, что выбрал Карпаты. Пришел в хорошую команду. Меня устраивают и тренеры, и руководство клуба. Я вполне доволен", — продолжает полузащитник.
 
"В Карпатах не просто много игроков, а много хороших игроков. И конкуренция, безусловно, есть. Так и должно быть, потому что без нее невозможно расти. Если игрок знает, что он является основным исполнителем, то начинается определенная расслабленность, что может вылезти боком на тренировках или в матчах. Относительно моих конкурентов, я играл и справа, и слева, и под нападающими. Наконец, не важно, где играть. Главное — играть", — рассказывает экс-футболист Кривбасса.
 
"Чего сейчас не хватает Карпатам? Понимаете, на тренировках у нас все получается. Но чувствуется еще немного несыгранности, потому что много игроков ушли и многие пришли. Моменты есть, а реализация со временем придет. Потому ребята бьются, отдаются, только голов не хватает. Вот матч с Арсеналом, например. Сколько моментов было! Но Боровик тянул все, что можно. Я убежден, что это был его лучший матч в карьере", — добавил Дмитрий.