"Я хочу начать пресс-конференцию с того, что поздравлю полтавских болельщиков с этой непростой и заслуженной победой. Я считаю, что мы заслужили победу, выиграли справедливо, хотя игра была непростой для нас. Первый тайм выдался напряженным. Нужно отдать должное Заре, это очень дисциплинированная команда, непростая, недаром она находится в верхней части турнирной таблицы. Сегодняшняя игра показала — они сюда приехали не на прогулку. Первый тайм был немного сумбурным. В течение второго мы контролировали игру, играли дисциплинированно, то, о чем договаривались с игроками, все выполняли. Во втором тайме, мы продолжали атаковать, а не сели, забив гол. Мы попросили ребят, чтобы они играли более агрессивно. Мы гнули свою линию, продолжали атаковать. Это и привело к тому, что мы забили второй. Я благодарен ребятам за игру. Я рад и доволен действиями наших игроков в сегодняшней игре", — цитирует Сачко официальный сайт Ворсклы.

"Перспективы на следующий сезон? У нас этот еще не закончился, есть две тяжелых игры с Динамо и Олимпиком. Мы уже работаем по сборам и по другим направлениям, в отношении следующего сезона. Но бежать впереди паровоза не будет — нас ждут две важные игры".

"Я не хочу сказать, что мы полностью переигрывали соперников в первом тайме. Мы хотели, готовились, настраивались на эту игру. Мяч в сетке, и это главное. Затем создали ряд моментов и снова забили гол. Я не могу сказать, что первый гол — незаслуженный. Я рад за свою команду".