- Вы согласны, что Черноморец был ближе к ничьей, нежели Металлург в победе?

- Полностью согласен. Мы не заслуживали сегодня поражения, играли в футбол, продемонстрировали характер и создавали моменты. Понимаем, для того, чтобы дожимать и выигрывать, нужно забивать. Верим, надеемся, что это придет с тренировками и с опытом для молодых футболистов. 

- Что делать с атакой сейчас? 

- Вы же видите, что моменты создаются. Может, где-то давит психология. Я даже не сомневаюсь, что ребят прорвет. Со своей стороны мы делаем все возможное и стараемся их раскрепостить. Даже показываем им голы, которые они забивали на сборах. 

- Диденко вынужден был так низко играть?

- У нас была установка, чтобы Толя опускался чуть ниже, открывая зону для крайних нападающих. Он может принять мяч и отдать передачу, что он пару раз и делал. Где-то не отрабатывали крайние полузащитники, которые должны были туда врываться. В целом, Диденко играет продуктивно, играет на команду. Мне бы еще одного такого Диденко. 

- Балашов на данный момент не дотягивает к этому уровню?

- У нас играет тот, кто на данный момент сильнее и лучше готов. Даю шанс каждому игроку, ведь вижу их работу на тренировках. Не могу не давать шанс, если человек выкладывается. Надеюсь, что Балашов выйдет и обострит, но не получилось. Даже не сомневаюсь, что он может играть сильнее. Сегодня я доволен ребятами и командой. Думаю, зрителям этот футбол понравился. 

Football.ua