"Прежде всего, поздравляю Зирку с победой. Для многих ребят и для меня лично — это новый опыт. Мы не играли еще 120 минут. Соперник насытил оборону, опасно вырывался в контратаки ... Видимо, не все получалось при построении атакующих действий. Никаких претензий по самоотдаче футболистов. Ребята отдали все силы. Это большой удар для нас. Мы хотели пройти в Кубке как можно дальше. Но должны быть мужиками, выдержать его и продолжить свой путь", — сказал Игор.

"Играть 120 минут — очень непросто. Футболисты получили физическую нагрузку. Тем более, мы хотели расшатать насыщенную оборону. Впоследствии нам приходилось разрушать контратаки кировоградцев. Пенальти — это лотерея, фарт".

О потенциальной недооценке соперника: "Я так не думаю. Зирка — неудобный соперник. В Кубке очень велика цена ошибки, ведь на этой стадии есть только один матч. Если ты не забиваешь свое, не контролируешь мяч, соперник набирает обороты. С нашей стороны не было агрессии, хозяева больше нарушали правила. Возможно, игроки Зирки были более агрессивными".