Сначала 28-летний игрок прокомментировал сам матч. 

"Мы провели неплохую игру, смогли забить много голов. Этого нам не хватало в последних матчах. Как по мне, мы заслужили эту победу".

Затем Кожанов рассказал о том, как он настраивался перед исполнением пенальти, а также о голевой передачи на Игоря Худобяка.

"Пауза, возникшая перед пенальти, наоборот, сыграла мне на пользу. У меня появилось время для того, чтобы собраться с мыслями, сосредоточиться".

"В ситуации с голом Худобяка просто увидел партнера и отдал пас. Рад, что все так хорошо сложилось для нас. Игорь — молодец! Реализовал свой момент и забил".

Кроме того, хавбек Карпат дал оценку судейским решениям.

"Больше всего вопросов у Олимпика, наверное, вызвало удаление Заури Махарадзе. Мне показалось, что он абсолютно заслуженно получил красную карточку. Вратарь не играл в мяч и сбил нашего игрока. Это фол последней надежды и чистое удаление. Что касается других моментов, которые вызывают у соперников споры, мне трудно о них говорить".

В конце общения с журналистами Денис поведал, что, скорее всего, не сыграет в следующем поединке против донецкого Шахтера.

"Команда точно настроена на бой. А что касается меня, то я, пожалуй, в этой игре не приму участие ...".