"Думаю, сезоном, который недавно финишировал, мы можем быть довольны. Команда завоевала для себя место, дающее право вновь представить Полтаву в Лиге Европы. В принципе, задачу, которую ставили перед нами руководители, мы выполнили. Было немало хороших не только по результату, но и по содержанию игры неплохих поединков. Не обошлось и без досадных поражений, в частности на финише. В целом, думаю, все нам удалось", — начал хорват.

"В следующем сезоне, в этом даже не сомневаюсь, мы будем стремиться выступить еще лучше. Желание превосходить предыдущие достижения — это естественно для спортсмена. У нас хороший коллектив, слаженный тренировочный процесс, благоприятный микроклимат в команде".

"Будем стараться удачно стартовать в Лиге Европы и постараемся пройти в групповой этап. Это был бы действительно успех для всех нас и огромная радость для всех болельщиков. Для этого будем трудиться в поте лица, и надеяться на удачный жребий. Всем, кто нас поддерживает, хочу передать привет, спасибо за поддержку. Надеюсь, не разочаруем вас результатами в новом сезоне, который, по сути, уже не за горами", — резюмировал Бартулович.