"Доволен ли арендой в Черноморце? Да, конечно. Все-таки это Премьер-лига, шаг вперед в моей карьере. К зиме я остаюсь в Одессе, а дальше будем смотреть. По условиям контракта, я не имею права играть против Динамо. Поэтому буду наблюдать за игрой с трибун стадиона", — начал хавбек.

"Выступления бывших динамовцем в Черноморце? Ребята играют большую роль в игре команды, но при этом нельзя забывать и о других футболистах Черноморца, которые вносят свой вклад в достижение успешных результатов. У нас очень дружный коллектив, и в первую очередь за счет этого мы достигаем побед".

"Матч с киевлянами? Динамо в принципе хороший раздражитель для всех отечественных команд. Мы не пропускали в последних шести матчах, плюс целенаправленно готовились за неделю до этого поединка, подробно разбирали игру киевлян. Бой дадим — сто процентов. Динамо есть Динамо, и играть против киевлян всегда тяжело и в то же время интересно".

"Оборонительная манера игры Черноморца? У нас такой стиль игры. Если он приносит результат, то почему мы должны отходить от него", — добавил Андриевский.