Стоит отметить, что именно 26-летний капитан Сталеваров стал автором единственного гола отчетной встречи, который прервал 8-матчевую безвыигрышную серию каменчан.

"Сегодняшняя победа для нас очень важна: и с психологической точки зрения, и с моральной. Мы очень долго ждали эту победу, и рады, что наконец-то добились ее", — заявил Каленчук в интервью официальному клубному сайту.

"Какие эмоции испытал после гола? Самые положительные. До этого забивал в апреле Шахтеру, и вот теперь вновь получилось. Очень этому рад, а сам гол посвящаю всем нашим болельщикам, которые приехали сюда на игру и поддерживают нас в такие сложные времена. Они не поливают команду грязью, поэтому спасибо им большое за терпение. И после игры сегодня мы общались, они поблагодарили нас за самоотдачу, за победу, сказали, что всегда будут нас поддерживать и вообще встретили очень тепло".

"Что после игры сказали тренеры? Поблагодарили за игру. Сказали, что это то, чего они так долго ждали. Конечно, они тоже очень рады".  

"Победили уверенно? Очень тяжело складывался матч. Игра держала нас в напряжении все 95 минут. Очень  рады, что удалось одержать победу".

"Поменялась ли задача на сезон? Нет, задача не менялась – нужно попасть в первую шестерку. Будем прилагать все усилия, чтобы это сделать".