Напомним, что отчетная встреча состоится завтра на запорожской Славутич-Арене. Начало игры в 19:30.

"Нестабильность Зирки? Наверное, со стороны виднее. Если ориентироваться на результаты — да, нестабильность налицо. Если брать общую игровую картинку — можно поспорить. У нас, футболистов, одна задача — выходить на поле и бороться. А о том, выходит или нет, можно спорить", — заявил 22-летний плеймейкер кропивчан в интервью официальному сайту УПЛ

"Частые изменения в тренерском штабе? Это вопрос больше к нашему руководству. Со своей стороны скажу, что появление нового тренера влияет на команду, потому что игрокам приходится приспосабливаться к другому видению игры. То есть возникает потребность адаптации, которая требует времени".

"Стремится ли еще команда пробиться в первую шестерку чемпионата? Никакой корректировки задач не было. Более того, считаю, что 8 очков отставания от Черноморца, который идет на 6 месте — не пропасть, которую невозможно ликвидировать. Мы не собираемся сдаваться, и пока есть хотя бы теоретические шансы попасть в шестерку лучших, будем бороться за это".

"Зирка не выигрывала в дерби у Александрии уже 12 лет? Знаю об этой неприятной традиции. Признаю: подготовка к поединку особая — для нас это один из ключевых моментов всего сезона. Хотим в этот раз выиграть и понравиться нашим сторонникам (жаль, что не сыграем дома...), однако как получится в реальности, увидим".

"Крупное поражение от Александрии в первом круге? Смотрел игру по телевизору. По сравнению с тем периодом, сегодня у нас новый наставник, другой подход к делу. Верю, мы все сделали выводы из того, что тогда произошло. Для нас это был психологически сложный момент".