Главный тренер каменской Стали Егише Меликян прокомментировал старт своей команды в Премьер-лиге.

"Я считаю, нынешнее седьмое место для нас – это нормальный показатель. Команда стартовала с двух побед, после шестого тура мы находимся в середине турнирной таблице, уверен это промежуточный результат и в дальнейшем мы сможем подняться в таблице выше", — цитирует Меликяна официальный сайт Стали.

"У нас позади игры с чемпионами и вице-чемпионами страны, мы  обыграли бронзового призера прошлого сезона По большому счету, из числа последних матчей нашей команды жалею я лишь об одном – о потерянных очках в играх с Шахтером, Ворсклой, теми же Карпатами. Но при этом голову пеплом никто не посыпает".

"Для нас очень важно правильно работать, работать на перспективу. Впереди у Стали игры с нашими прямыми конкурентами. Если так можно сказать, для нашей команды в текущем чемпионате  все только начинается"

"Мы стремимся соответствовать выбранному нами стилю игры. Компактность, прессинг, молниеносный переход из обороны в атаку – это главные слагаемые этого направления. Безусловно, каждый из наших молодых футболистов наделен множеством футбольных качеств: обучен тактически и технически. Важно теперь, чтобы они, получив шанс сыграть в Премьер-лиге, сумели все свои навыки продемонстрировать на футбольном поле".

Отметим, что следующий поединок в УПЛ Сталь сыграет сегодня, 26-го августа против Зирки. Напомним, что Football.ua будет вести тектовую онлайн-трансляцию этого матча.