Владислав Калитвинцев получил повреждение колена на тренировке Зари, где находился в аренде, и на поле с тех пор не выходил.

"Мой процесс реабилитации уже подходит к завершению. Восстановление начал почти сразу после операции, все делал постепенно: сначала процедуры, потом добавлял упражнения в тренажерном зале, закачивал ногу, и к началу отпуска в середине декабря уже практически мог тренироваться в общей группе. С весенней части сезона уже смогу полноценно играть", — цитирует Калитвинцева официальный сайт Динамо.

"Какие теперь планы? Должен поехать на первый сбор должен. Мы разговаривали с Александром Хацкевичем, он сказал, что рассчитывает на меня в Испании".

"Думаю, хватит уже аренд. Хочется закрепиться и постоянно играть в Динамо. Моя аренда в Заре была рассчитана на год, этот срок истек, и теперь мои мысли связаны только с Динамо", — добавил Владислав.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.