Один из активистом наших блогов Саня1989 решил сделать небольшую рубрику у себя в блоге. Она заключается в том, чтобы охарактеризовать тех игроков, которые далеко не всегда попадают на первые полосы, но при этом являются очень полезными для своей команды. Для начала удостоим в блогобозе место двум игрокам Манчестер Юнайтед, поскольку на прошлой неделе именно красные дьяволы были самой удачливой командой. Майкл Каррик и Антонио Валенсия.
 
Также нельзя пройти мимо интересных фактов о Баварии Мюнхен. Порадовал нас Madridist_91. В это записи можно узнать много интересного об игроках немецкого рекордмайсетра. Потраченного времени на прочтения точно жалко не будет.
 
Шикарную статью написал menacant. Хотя он и говорит, что это краткий очерк о Гамбурге, не верьте ему, там читать и читать, зато все безумно интересно. Любитель немецкого футбола рассказал о причине неудач, теоретически самой сильной команды на севере Германии, развернута последняя декада. Футбольні Будденброки.
 
Невозможно пройти мимо Лиги Чемпионов, конечно же в центре внимания матч Барселона – Милана, после сомнительного пенальти разгорелись споры, а также новые обвинения в либеральности УЕФА к Барселоне. На это есть свой аргумент, отлично его воплоти в слова и предложения Капитан Анархист. Арбитры ошибаются далеко не только в пользу Барселоны, но и против них. Не верите? Тогда вам просто необходимо побывать за кулисами матча Барселона – Милан.
 
Блог в ТуМане своим туманным взглядом посмотрел в будущие полуфиналы ЛЧ, а также традиционно отчитался за прогноз в четвертушках, интересно, занимательно, а также не навязчиво. Туманный взгляд на 1/2-ю финала.
 
Закончим постом RuS18o2LаN о сегодняшнем матче Днепр – Металлист, которое возможно является самым мощным фанатским противостоянием в пределах Украины. Днепр - Металлист. Откуда такая вражда?