В рамках пятого тура английской Премьер-лиги Вулверхэмптон на своем поле примет Челси.

Вулверхэмптон — Челси
Суббота, 14 сентября, 17:00, Вулверхэмптон, Молинью.

Вулверхэмптон перед стартом сезона считался одним из главных фаворитов в борьбе как минимум за Лигу Европы, но старт у "волков", мягко говоря, не задался. Три ничьих и одно поражение привели к тому, что Вулверхэмптон находится на 17-м месте. Правда, справедливости ради стоит сказать, что соперники у команды Санту были не из легких и упрекать коллектив можно лишь за домашнюю ничью с Бернли.

Что касается сегодняшнего соперника "волков" Челси, то "синие" под руководством Фрэнка Лампарда также стартовали очень невыразительно. Унижение от МЮ (0:4), ничьи с Лестером (1:1) и Шеффилдом (2:2) и вымученная победа над Новичем (3:2). Понятно, что Челси нужно время, как и самому Лампарду, но не всегда Абрамович эту услугу предоставляет.

Можем смело предположить, что и Вулверхэмптон, и Челси будут играть на победу с целью реабилитироваться в глазах болельщиков и поправить турнирное положение. Ничья не устроит ни один, ни другой коллектив. 

Компания Фаворит Спорт отдает лишь небольшое предпочтение Челси, предоставляя на победу этой команды коэффициент 2,48. На Вулверхэмптон, в свою очередь, компания предлагает коэффициент 2,9, тогда как на ничейный исход — 3,3. Очень непредсказуемый матч!