Динамо проведет важнейший поединок в Дании.

Копенгаген — Динамо

Четверг, 7 ноября, 19:55. Паркен, Копенгаген. Главный арбитр — Томаш Богнар (Венгрия). Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.

Динамо и Копенгаген являются лидерами своего квартета и единственным командами в группе, которые еще не знают горечи поражений. В недавнем поединке этих команд в Киеве сильнейшего выявить не удалось — тогда гости вышли вперед в начале матча, но во втором тайме киевляне отыгрались. 1:1. 

Со стратегической точки зрения, Динамо, конечно же, нужно побеждать в Дании. При любом другом результате, киевляне рискуют за два тура до конца быть третьими в своей группе. Перспектива не самая хорошая. Плюс впереди сложный матч против Мальме на выезде. 

Сейчас киевляне находятся в отличном расположении духа, ведь недавно команда смогла выбить из Кубка Украины донецкий Шахтер, а затем добилась разгромной победы в чемпионате. Будем надеяться, что победная серия Динамо продолжится и в Европе.

Компании Фаворит Спорт было невероятно сложно выделить фаворита этого поединка и она предложила на победы практически одинаковые коэффициенты. Так, на Копенгаген можно поставить с коэффициентом 2,71, а на Динамо — 2,72. Ничейный же результат оценивается в 3,25.