В центральном поединке тура АПЛ Манчестер Сити на своем поле примет уверенно идущий Челси.

Манчестер Сити — Челси
Суббота, 23 ноября, Этихад Стэдиум. Начало встречи — 19:00. Главный арбитр — Мартин Аткинсон.

Подопечные Пепа Гвардиолы, казалось бы, вели борьбу за первую строчку с Ливерпулем, но уже пропустили вперед Лестер и Челси. Теперь "горожанам" нужно решать более локальные задачи, чем борьба за чемпионство. Манчестер Сити уверенно играет дома, выиграв четыре последних встречи на своем поле с общим счетом 13:3.

Челси, в свою очередь, набрал великолепный ход в чемпионате, что позволило выйти на третью строчку турнирной таблицы. Последние пять встреч на выезде для команды Фрэнка Лампарда завершились победами. Отличный показатель, который позволяет с оптимизмом подходить к поединку против Манчестер Сити.

Последние шесть матчей между командами завершались с исходом "Обе забьют: нет", на что, определенно стоит обратить внимание. К тому же, довольно редко команды отличались более чем двумя голами, но стоит учитывать, что по ходу сезона соперники зарекомендовали себя результативными командами.

Несмотря на удачные выступления Челси, компания Фаворит Спорт отдает предпочтение действующему чемпиону АнглииТак, на "горожан" можно поставить с коэффициентом 1,48. На триумф же Челси предлагается показатель 6,2. Ничья, в свою очередь, оценивается в 4,85.