В одном из центральных матчей последнего тура группового этапа Лиги чемпионов Интер попытается добыть путевку в 1/8 финала, обыграв Барселону.

Интер — Барселона
Вторник, 10 декабря, 21:55, арбитр — Бйорн Куйперс (Нидерланды).
Прямая трансляция на Футбол 2

Интер имеет возможность выйти в плей-офф Лиги чемпионов и при этом все зависит от них самих. Если итальянский клуб обыграет перед родными болельщиками Барселону, он и станет вторым участником 1/8 финала от этой группы.

Барса же все вопросы касаемо выхода из группы уже решила, а потому позволила себе приехать в Милан далеко не самым боевым составом. И без того ослабленная травмами Семеду, Альбы, Артура и Дембеле, не сможет рассчитывать на Пике и Месси, которым тренерский штаб предоставил несколько дней отдыха.

Компания Фаворит Спорт в данном противостоянии отдает преимущество Интеру. Вероятность победы "нерадзурри" оценивается в 60%, а поставить на это событие можно с коэффициентом 1,59. В случае ничейного результата, можно увеличить свою ставку в 4,4 раза, а победы Барселоны – в 5,4.

 

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Instagram