Наставник Желтой субмарины Эрнесто Вальверде решил дать передохнуть своим ведущим футболистам и опробовать в деле ближайший резерв. Как видно из результата, эксперимент себя не особо оправдал.

Однако едва ли подводники сильно расстраиваются подобному результату. В их ситуации Кубок вообще выглядит настоящей обузой, которую хорошо было бы сбросить поскорей. Видимо, этим Субмарина и занимается в данный момент. Хотя, посмотрим, что будет на Эль Мадригале.

Но Нилмар на всякий случай еще проверил соперника ударом с локтя. Естественно, это не осталось незамеченным, и бразилец отправился отдыхать еще до завершения поединка. Учитывая, что минутой ранее из-за повреждения вынужден был покинуть поле Маркош Сенна, Вильярреал и вовсе заканчивал вдевятером. Благо, и у соперника к тому моменту тоже состав был не полон.

Из любопытного отметим победу Саламанки над Расингом, благодаря пенальти, назначенному под самый занавес поединка за откровенный фол Колторти. Вратаря и удалили еще под это дело.

Михаил Петренко, Football.ua


Пуэртольано - Вильяреал 1:1
Голы: Вальдес, 14 - Пирес, 65

Вильярреал: Олива, Анхель, Кико (Капдевила, 68), Гонсало, Маркано, Бруно, Маркос Гульон (Сенна, 68), Эскудеро (Нилмар, 73), Хонатан Перейра, Пирес, Росси

Удаление: Нилмар, 90

Вальядолид - Мальорка 2:1
Голы: Арсо, 3, Диего Кошта, 79 - Марти, 28 (с пенальти)

Саламанка - Расинг 1:0
Гол: Сальва Севилья, 88 (с пенальти)

Удаление: Колторти, 87