Ліга Європи
11 квітня 2008, 10:11
Смит: "Уверен, Мойес нам поможет"
Наставник Рейнджерс Уолтер Смит рад выходу команды в полуфинал Кубка УЕФА.
Уолтер Смит
11 квітня 2008, 10:11
"Мне кажется, с самого начала мы играли очень хорошо. Лучше, чем обычно, держали мяч - особенно по сравнению с последними матчами. В этом плане мы добились ощутимого прогресса. Мне не понравилось, как мы распоряжались мячом в паре эпизодов до перерыва", - говорит Смит.
"Но мы все-таки прошли дальше и забили два гола. Оба вышли на славу, хорошо сработано. Стивен Уиттакер умудрился найти выход из невероятного положения и нанес классный удар. Стивен Дэвис, на мой взгляд, провел весь матч на отлично, а Жан-Клод хорошо замкнул передачу. Конечно, меня немного расстраивают желтые карточки".
"На данный момент я не так хорошо знаком с Фиорентиной. Но я уверен, Дэвид Мойес [чей Эвертон уступил Фиалкам в 1/8 финала] многое нам расскажет. Вне зависимости от соперника я очень рад, что мы впервые за долгое время вышли в полуфинал".