Шотландец крайне недоволен тем фактом, что капитан льежцев Стивен Дефур доиграл поединок. Сперва имеющий желтую карточку игрок Дефур после нарушения против него со стороны Саа, взбесился и стал кричать прямо в лицо немцу Питер Зиппелю, а потом даже слегка подтолкнул его.

"Вообще-то такое нельзя делать и это должно наказываться. А говорили еще, что в Европе судят строже, - удивляется Мойес. - Вторую красную он "заработал", когда нарушил правила против Якубу".

"Думаю, очень сильно на рефери повлияли зрители на трибунах, которые на протяжении всего матча давили своим свистом и гулом".

"А ведь именно его (Дефура) удар привел к первому голу. Если бы нас было больше на одного, мы бы получили пространство и наверняка сыграли бы лучше".

Кроме того, Мойес подтвердил, что не собирается покидать команду несмотря на довольно странное свое поведение в последнее время и неудачные результаты.

"Все тренеры сталкиваются с трудными временами, у меня сейчас именно такой период. Никто не имеет божественного права на победу. Чтобы ее добыть, нужно работать. Нет ни одного тренера, который думает, что побеждать легко и поражений никогда не будет. Это часть футбола".

"А вообще, я хочу остаться".